

3-к квартира, 70 м2, 6/9 эт.
Объект продан
Характеристики
- Номер объявления: 929
- Стоимость: 5 800 000 ₽
- Адрес: Харьковская 5к1
- Комнат: 3
- Этаж / Этажность: 6 / 9
- Общая площадь: 70 м2
- Жилая площадь: 45 м2
- Площадь кухни: 12 м2
- Удобства: Котельная, Котельная в доме, Тротуарная плитка, Балкон, Панорамные окна
- Варианты оплаты: Военная ипотека, Ипотека, Материнский капитал, Наличные, Сертификат
- Материал стен: Кирпич
- Система отопления: Да
- Количество балконов/лоджий: 2
- Количество санузлов: 1
Описание
Продам современную квартиру- студию с двумя отдельными спальными комнатами в жилом комплексе премиум- классе "Париж".
В квартире выполнен ремонт под ключ, который включает в себя: ламинат, качественные обои, натяжной потолок, кафель, санфаянс, межкомнатные двери, итальянские радиаторы, окна ПВХ, входная металлическая дверь.
Установлены все приборы учета, что снизит плату за коммунальные платежи. В доме собственная котельная- это значит что в квартире всегда комфортная температура. Двор дома обустроен: детская площадка, подземный паркинг (в который можно спуститься с самого дома на лифте), заезд во двор через шлагбаум.
ЖК «Париж» — новый, современный и уютный многоэтажный жилой комплекс на Харьковской, который считается одним из самых привлекательных предложений белгородского рынка недвижимости. Название было выбрано с учетом сочетания уникальных характеристик данного объекта. Во-первых, престижное место в центре города, на берегу тихой реки Везелка. Во-вторых, необычная для Белгорода архитектура жилых домов с мансардными этажами, напоминающая парижские кварталы. В-третьих, использование передовых технологий и материалов современного строительства. В-четвертых, высокая степень развития инфраструктуры, которая ориентирована на интересы детей и семьи.
ЖК «Париж» расположен на улице «Харьковская», в самом центре города. Это обеспечивает прекрасную транспортную и пешеходную доступность основных достопримечательностей Белгорода: художественный и краеведческий музеи, парк Победы, музей-диорама «Курская битва», драматический театр им. М.С. Щепкина, Соборная площадь.
Поделиться