Загрузка
Белгород, ул. Пирогова 45, эт. 2, оф. 5 0
* Нажимая на кнопку "Перезвонить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо, мы Вам перезвоним

2-к квартира, 91 м2, 4/17 эт.

Объект продан

Характеристики

  • Номер объявления: 1230
  • Стоимость: 10 500 000 ₽
  • Адрес: Садовая 3А
  • Комнат: 2
  • Этаж / Этажность: 4 / 17
  • Общая площадь: 91 м2
  • Жилая площадь: 48 м2
  • Площадь кухни: 16 м2
  • Удобства: Котельная, Теплый пол, Балкон, Огороженный участок
  • Варианты оплаты: Военная ипотека, Ипотека, Материнский капитал, Наличные, Сертификат
  • Материал стен: монолитно - кирпичный
  • Количество балконов/лоджий: 2
  • Количество санузлов: 1

Описание

Продажа двухкомнатной квартиры в жилом комплексе премиум класса «Парковый», который представляет собой 5-секционное монолитное здание высотой 17 этажей.

Жилой комплекс «Парковый» - уникальный проект на рынке белгородской недвижимости, сочетающий редкие для Белгорода преимущества – расположение в центре города и экологический комфорт парковой зоны. Выход в пешеходную зону парка прям со двора дома.

В квартире выполнен качественный современный ремонт, который включает в себя: натяжной потолок, обои (производство Италия), напольное покрытие комбинированное ламинат/плитка (система "теплый пол" везде, кроме спальных комнат), качественный межкомнатный двери, сан/узлы в кафеле с дорогой сан, окна ПВХ с тройным остеклением.

Большие и правильной формы комнаты! Просторный оборудованный раздельный санузел отделан красивым, качественным кафелем.

Планировка квартиры: кухня- столовая 16,3 кв.м. с выходом на лоджию, гостиная- 23,3 кв.м., спальная комната- 18 кв.м. с выходом на отапливаемую лоджию- 6,3 кв.м. (возможно использовать ее как кабинет или комнату отдыха), с/у раздельный, просторный коридор и холл со встроенным шкафом- купе. Высота потолка в чистом виде составляет 3,05 метра.

В квартире остается качественная встроенная кухня со всей техникой и шкаф- купе, 3 кондиционера, все остальное обговаривается.

Закрытая охраняемая территория комплекса включает в себя организацию видеонаблюдения, детской площадки и озеленение. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Первый этаж здания отведен под размещение коммерческих помещений. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, медицинские учреждения, магазины, Музей народной культуры и парк отдыха им. Ленина.

Так же продаются два паркинг места, в которые можно спуститься на лифте. Они не входят в стоимость, оплачиваются отдельно (цена за них 1 млн).

Квартира готова к заселению!

Квартира подходит под различные способы оплаты. Перепланировок нет. Документы все готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник.


Поделиться